На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  22:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Астероид против Земли

Asteroid vs. Earth


США, 2014, фантастика / приключения           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Кристофер Рэй
Актеры: Тиа Каррере, Джейсон Брукс, Роберт Дэви, Дэрин Купер, Крэйг Блэр, Роберт Р. Шафер, Джеральд Уэбб, Тим Расс, Мелвин Грегг, Тереза Джун-Тао, Хосе Росете

Молодой стажер Эван, который работает в центре слежения за небесными телами, замечает угрозу, что приближается к Земле. Огромный метеорит с размерами в четверть Луны столкнется с нашей планетой через 10 дней. Данная информация доносится всем мировым лидерам. Начальник штаба ВВС США Мастерсон созывает экстренное совещание с представителями России, Китая и Евросоюза. Замысел прост - запустить десятки ядерных ракет в космос и уничтожить угрозу планете. Вот только по расчетам Эвана это не даст никакого результата. Молодой парень предлагает иной план: немного сместить Землю с орбиты и таким образом избежать столкновения. Тем временем в баре знакомятся Марисса и Чейз. Их работа связана с океаном: Чейз командует подводной лодкой, а девушка - исследователь океанских глубин. По стечению обстоятельств именно этой парочке придется работать в команде и попытаться сместить планету с орбиты путем контролируемых взрывов в разломах океанского дна.


Зрительский рейтинг: 2.0
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.