На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Красотки в Париже

Sous les jupes des filles


Франция, 2014, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Одри Дана
Актеры: Ванесса Паради, Изабель Аджани, Летиция Каста, Сильви Тестю, Марина Хандс, Алис Белаиди, Жеральдин Накаш, Жюли Ферье, Одри Флёро, Алис Тальони, Одри Дана

Париж. 11 женщин ищут счастье. Роз добилась карьерных успехов, однако она пожертвовала не только семьёй, но и друзьями. Когда выясняется, что у неё проблемы с гормонами, она решает изменить свою жизнь, и найти людей, которых знала во время учёбы. Её помощница Аделин переживает личную трагедию - её мать убила отца. Адвокатом по этому делу является Агат, у которой много неприятностей из-за проблем с пищеварительной системой. Её лучшая подруга Жо испытывает резкие изменения сексуального влечения во время менструального цикла. Она спит с мужем Инес, не замечающей измен супруга. Последняя работает в фирме Лили, которая беспокоится о своей дочери, достигшей половой зрелости. Её сестра Сам борется с раком груди. В этой же фирме работает муж Изис, уставшей от домашней рутины и заботе о 4-х детях. Она начинает испытывать интерес к другим женщинам. Фригидная Софи распускает слухи о сексуальных похождениях Жо. Фанни испытывает неудовлетворённость интимной жизнью, что приводит к нервному тику.


Зрительский рейтинг: 4.0
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.