На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  05:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Калейдоскоп любви

360


Великобритания-Австрия-Франция-Бразилия, 2011, мелодрама           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Фернанду Мейреллиш
Актеры: Луция Сипосова, Габриэлла Марцинкова, Йоханнес Криш, Джуд Лоу, Жамель Деббуз, Динара Друкарова, Владимир Вдовиченков, Рэйчел Вайс, Джулианно Казарре, Мария Флор, Бен Фостер, Марианна Жан-Батист, Энтони Хопкинс, Марк Иванир

Фильм состоит из нескольких историй, которые происходят в разных точках земного шара с совершенно разными людьми, но каким-то образом пересекаются, переплетаются. История 1. Вена. Девушка Мирка, в поисках богатых покровителей, пускается в рискованные приключения. Вместе со своей сестрой Анной она приходит на фотосессию к фотографу Рокко и пытается найти сутенера, чтобы стать девушкой по вызову для состоятельных господ. История 2. Колорадо. Бывший алкоголик Джон разыскивает пропавшую взрослую дочь, подозревая, что та стала жертвой маньяка. Он останавливается в Денвере, где встречает юную девушку Алину, сбежавшую из Лондона от неверного любовника. Насильник Тайлер только что вышел из тюрьмы и должен самостоятельно добраться до места, где будет проходить реабилитацию. История 3. Париж. Брак Валентины и русского охранника Сергея трещит по швам. Поженились они сразу после школы, прожили вместе двадцать лет, уехали на заработки в Европу, но при всем этом живут как соседи и спят в разных комнатах. Валентина работает ассистенткой зубного врача у алжирца, который тайно влюблен в нее. Сергей служит шофером у русского бандита и чувствует себя как собака на привязи. История 4. Лондон. Любовное чувство между бизнесменом Майклом Дейли и его женой Роуз, владелицей арт-галереи, не исчезло, но утратило остроту за годы благополучного супружества, и каждый чувствует неодолимое желание сходить на сторону.


Зрительский рейтинг: 7.1
Проголосовало 8 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.