На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Погребенный заживо

Buried


Испания-Великобритания-США-Франция, 2010, драма / триллер           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 17
Режиссер(ы): Родриго Кортес
Актеры: Райан Рейнольдс, Хосе Луис Гарсия Перес (озвучка), Роберт Патерсон (озвучка), Стивен Тоболовски (озвучка), Саманта Мэтис (озвучка), Ивана Миньо (озвучка), Уорнер Лафлин (озвучка)

Для американца Пола Конроя поездка на заработки в Ирак заканчивается серьезными неприятностями. Он приходит в себя погребенным заживо в деревянном ящике где-то посреди пустыни. Первые минуты Пола полностью захлестывает чувство неимоверного ужаса. Но позже раздается телефонный звонок и Конрой понимает, что у него есть шанс спастись. Дальше он находит свою зажигалку, что позволяет осветить замкнутое пространство, где он находится. Пол вспоминает, что находился за рулем грузовика, когда на колонну автомобилей было осуществлено нападение. Ему удалось выжить, но тем самым он обрек себя на еще более страшную участь. Американца взяли в плен местные жители, и теперь они требуют от него огромную сумму в качестве выкупа. Всю эту информацию Пол слышит от незнакомца по телефону. В его распоряжении есть небольшой запас кислорода и мобильный телефон, в котором вот-вот сядет батарея...


Зрительский рейтинг: 7.4
Проголосовало 51 человек
Комментариев: 17
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    
Суббота, 20 апреля


Понедельник, 22 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.