На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  01:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Крошка из Беверли Хиллз

Beverly Hills Chihuahua


США, 2008, приключения / комедия / драма           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 3
Режиссер(ы): Раджа Госнелл
Актеры: Пайпер Перабо, Маноло Кардона, Джейми Ли Кертис, Хосе Мария Яспик, Мори Стерлинг, Хесус Очоа, Дрю Бэрримор (голос Хлои), Энди Гарсиа (голос Дельгадо), Джордж Лопес (голос Папи), Чич Марин (голос Мануэля)

Беверли-Хиллз, Калифорния. Чихуахуа Хлоя живёт в особняке своей состоятельной хозяйки Вивиан, которая обожает питомицу и делает для неё всё возможное. Собачка привыкла к роскоши и тщательному уходу. Вивиан необходимо улететь в длительную командировку. Она просит присмотреть за Хлоей свою племянницу Рейчел, которая недолюбливает чихуахуа. Впрочем, животное также невысокого мнения о родственнице хозяйки. Подруги зовут Рейчел на отдых в Мексику. Она соглашается и берёт собачку вместе с собой. Перед походом на танцы девушка даёт Хлое обычную мясную консерву вместо изысканного стейка.

Такое отношение оскорбляет избалованную чихуахуа, и она убегает из гостиничного номера. Но на улице её похищают преступники, устраивающие нелегальные собачьи бои. Рейчел замечает исчезновение любимицы тёти и бросается на её поиски. Ожидая своей участи в клетке, Хлоя знакомится с немецкой овчаркой Дельгадо. Тем временем организаторы "турнира" выставляют её против добермана Эль-Диабло. Но от неминуемой смерти животное спасает Дельгадо, устроивший дерзкий побег. Хлоя уговаривает его помочь ей вернуться в гостиницу, пообещав место сторожевого пса в особняке. А между тем преступники понимают, насколько ценной является чихуахуа, и пускают по её следу Эль-Диабло...



Зрительский рейтинг: 6.4
Проголосовало 5 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.