На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:20
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

А вот и моя крошка

There Goes My Baby


США, 1994, драма / комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Стивен Фишер, Флойд Матракс
Актеры: Дермот Малруни, Рик Шредер, Келли Уильямс, Ноа Уайл, Джилл Шелен, Кристин Минтер, Люси Дикинс, Кеннет Рэнсом, Сеймур Кассель

Лето 1965 года, привилегированный пригород Лос-Анджелеса. Вчерашние выпускники ищут свой путь во взрослой жизни. Джордж записывается добровольцем в армию, но в последний вечер перед отправкой во Вьетнам впадает в панику. Пират, наоборот, собирается пуститься от армии в бега и неожиданно выясняет, что его подружка забеременела. Саншайн борется с родителями, которые хотят, чтобы она поступала не в "прогрессивный" университет Беркли, а в университет Лос-Анджелеса. Кэлвин, единственный чернокожий, живет в бедном квартале, где постоянно сталкивается с проявлениями насилия по отношению ко всем, кто хоть чем-то отличается от большинства.


Зрительский рейтинг: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.