На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  21:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Принцы воздуха

Air Buddies


США, 2006, комедия           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 0
Режиссер(ы): Роберт Винс
Актеры: Слэйд Пирс, Тревор Райт, Эбигэйл Бреслин (голос), Кристиан Пайкс, Доминик Скотт Кэй (голос), Пол Рэй, Майкл Кларк Данкан (голос), Дон Ноттс (голос), Джаррис Дашкевич

Супружеская чета лабрадоров Бадди и Молли очень гордится своими щенками. Они и красивы, и умны, и ласковы, но слишком непослушны. А что поделаешь – ведь они еще такие маленькие. Однако хозяева считают по-другому: чтобы песики не успели окончательно перевернуть все вверх дном в доме, их решено отдать в хорошие руки. Но пятеро непоседливых товарищей не могут друг без друга, именно поэтому они все вместе бегут прочь из своего жилища. Кто сможет найти неугомонных детишек, как не любящие родители? Хотя, похоже, помощь нужна не щенкам, а их маме и папе: злоумышленники, пожелавшие стать владельцами редкой породы собак, похищают Бадди вместе с супругой. И теперь уже вся надежда на "принцев воздуха" - только малыши смогут спасти родителей.


Зрительский рейтинг: 5.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.