На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  15:38
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Стелс

Stealth


США, 2005, боевик / фантастика           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 7
Режиссер(ы): Роб Коэн
Актеры: Джош Лукас, Джессика Бил, Джейми Фокс, Сэм Шепард, Джо Мортон, Эбон Мосс-Бакрак, Ричард Роксбург, Дэвид Эндрюс, Уэнтуорт Миллер (голос EDI)

Недалекое будущее. Пилоты флота Бен Гэннон, Кара Уэйд и Генри Пёрселл - лучшие в своем деле. Поэтому они принимают участие в особой программе военно-морских сил США. Лишь им троим удалось пройти жесткий отбор, и теперь они представляют собой команду, которая может устранить потенциальную угрозу в любом уголке планеты. Они прекрасно взаимодействуют друг с другом и способны на, казалось бы, невыполнимые задания. Несмотря на это, руководство решает внедрить в их команду еще одного летчика. Однако им оказывается не обычный человек, а искусственный интеллект. На вооружение военно-морских сил поступает новейшая разработка - многоцелевой ударный беспилотный летательный аппарат, способный самообучаться. Теперь роль Бена, Кары и Генри сводится к тому, чтобы "учить" нового члена команды. Первый совместный вылет заканчивается тем, что неожиданно поступает информация о съезде лидеров самых опасных террористических группировок, готовящихся нанести удар по США. Руководство незамедлительно принимает решение отправить по указанным координатам ударную группу вместе с модернизированным беспилотником. Команда справляется с весьма непростым заданием. Но во время возвращения на базу истребитель, пилотируемый искусственным интеллектом, попадает в грозу и его программное обеспечение получает значительные повреждения, что приводит к неожиданным последствиям...


Зрительский рейтинг: 5.3
Проголосовало 31 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.