На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  03:40
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
киноэнциклопедия

страница фильма

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Мария, Мирабела

Maria, Mirabela


СССР-Румыния, 1981, фантазия / приключения / музыкальный           Рейтинг ВсёТВ:       Комментариев: 8
Режиссер(ы): Ион Попеску-Гопо
Актеры: Джилда Манолеску, Медея Маринеску, Ингрид Челия, Ион Попеску-Гопо, Леонид Серебренников (озвучка), Мария Виноградова (озвучка), Людмила Гнилова (озвучка), Наталья Гурзо (озвучка), Рогволд Суховерко (озвучка), Клара Румянова (озвучка), Александр Воеводин (озвучка), Георгий Вицин (озвучка), Алина Покровская (озвучка)

Лягушонок Кваки у ручья встречается с лесной феей. Неожиданно для него, она благодарит его за ту пользу, которую он приносит. Однако Кваки говорит, что лягушки абсолютно бесполезны, за что тут же подвергается наказанию. Ручей вмиг замерзает, и его ноги оказываются скованы льдом. Из такого заточения ему частично удается выбраться лишь с помощью двух юных девочек - сестер Марии и Мирабелы. Они играли неподалеку и случайно увидели необычное для лета явление. У девочек получается высвободить Кваки из замерзшего ручья, но его ноги все так же остаются во льду. Поэтому их маленький друг просит сестер отнести его к лесной фее, чтобы он смог попросить у нее прощения. Лягушонок надеется, что такой жест сможет все исправить. Девочки соглашаются, но инициатива исходит исключительно от Марии, в то время как Мирабела считает наказание справедливым. В любом случае, сестры и Кваки отправляются в путь, где в скором времени встречают других здешних обитателей, которые тоже нуждаются в помощи...


Зрительский рейтинг: 8.8
Проголосовало 20 человек
Комментариев: 8
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить фильм
этот фильм в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.